Корзина
Интернет-магазин женской одежды "Стрекоза"
+380 (95) 593-29-44
+380 (96) 467-19-89
+380 (93) 118-42-97

Отзывы о компании Магазин женской одежды "Стрекоза"

  • Покупатель
    Хорошо

    Я заказывала платье "Элегия" / замш искуственный , качество материала меня порадовало, по размеру S подошло идеально. отправили мне посылку наложенным платежом, пришло в оговоренные сроки.Я осталась довольна работой компании, буду заказывать еще)))

  • Партнер
    Нейтрально

    В целом работа компании не плохая . если не считать конфуза с предоплатой, забыли продавцы указать это при отправке, и при получении пришлось ждать выяснения этой проблемы.(на Новой почте требовали заново оплатить товар). Но по поводу заказанного спорт. костюма из трехнитки остался не доволен качеством. Катышки появились буквально после первого раза, не говоря уже о первой стирке.после недели носки уже выглядит очень и очень заношенным. Знал бы-не покупал. Зря потраченные деньги(((

  • Наталія
    Отлично

    Сьогодні отримала своє плаття ,,Мілена,,воно просто cупер, задоволена на всі 100% якість теж хороша, навіть краще виглядає як на фото. ,буду й надалі робити замовлення. Дуже вдячна!

  • Марина Г.
    Отлично

    Получила вчера посылочку, очень мы с доченькой довольны остались. Все вещи такие как на фото и все подошли.Будем заказывать ещё. Спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Большое спасибо за спортивный костюм,покупкой очень довольны!!!Удачи Вам и процветания!!!

  • Татьяна К.
    Отлично

    Огромное спасибо продавцу за качественный товар и отличный сервис! Самые положительные эмоции от покупки!

  • Мария П.
    Отлично

    Огромное спасибо всем девочкам за теплое и отзывчивое отношение к клиентам! Удачи вам и процветания!! С наступающими Вас праздниками и успехов в работе.

  • Елена П.
    Отлично

    Спасибо большое!!!! Получила платье, точно как на фото!
    После оплаты, уже на следующий день пришла посылка!

  • КАТЕРИНА Л.
    Отлично

    Всем довольна. Спасибо

  • Партнер
    Отлично

    Отлично! Всем доволен! Заказ был у меня на следующий день.